Skip to contents Antiquaria 34. 2020 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 34. Antiquaria multikultura - Toleranz, Vielfalt, Freiheit : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 23.-25.1.2020 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2020] Antiquaria 33. 2019 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 33. Antiquaria obscura - Gefahr und Faszination : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 24.-26.1.2019 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2019] Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen München, Franziska Bierl Antiquariat Interessante Neueingänge Bücher & Graphik : Antiquariatskatalog Winter 2019 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Eurasburg: Peter Bierl Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen SB Antiquariat, 2019 ; München: Franziska Bierl Antiquariat, 2019 Published in: Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat: Katalog / Peter Bierl, Buch- & Kunst-Antiquariat ; 179 Antiquariat Gerhard Gruber 100 Jahre Deutsche Eisenbahn : 333 ausgewählte Werke von der Anfangszeit bis 1935 : mit zahlreichen Abbildungen und vier Tafeln Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Heilbronn: Antiquariat Gerhard Gruber, [2018] Published in: Antiquariat Gerhard Gruber: Katalog / Antiquariat Gerhard Gruber ; 2018,224 Antiquaria 32. 2018 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 32. Antiquaria Urbana : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 25.-27.1.2018 : Stadt Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2018] Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen München, Franziska Bierl Antiquariat Interessante Neueingänge Bücher und Graphik : Wertvolle und seltene Bücher & alte Originalgraphik aus fünf Jahrhunderten, nebst einigen Raritäten aus unserem Lager : Antiquariatskatalog Winter 2017 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Eurasburg: Peter Bierl Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen SB Antiquariat, [2017] ; München: Franziska Bierl Antiquariat, [2017] Published in: Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat: Katalog / Peter Bierl, Buch- & Kunst-Antiquariat ; 171 Sims Reed Ltd. London Post-war art Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London: Sims Reed Ltd., [2018] John, Claus [Other] Sammlung Claus John, Castrop-Rauxel, Teil 3 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Münster-Hiltrup: Antiquariat Winfried Geisenheyner, Herbst 2017 Published in: Antiquariat Winfried Geisenheyner: Katalog / Antiquariat Winfried Geisenheyner ; 88 - Kinderbücher, Bilderbücher, Märchen und Sagen ; 44 Leipziger Antiquariatsmesse 22. 2016 Leipzig, Abooks.de, Leipziger Buchmesse 2016 Leipzig 22. Leipziger Antiquariatsmesse : 17.-20. März 2016 ; Verkaufsausstellung für Bücher, Graphiken und Autographen ; Halle 3 der Leipziger Buchmesse Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Lissendorf: abooks.de, 2016 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie) Hatry, Thomas [Writer of preface] ; Antiquariat Hatry Alfons Paquet (1881-1944) - Held ohne Namen Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Heidelberg: Antiquariat Hatry, [2014] Antiquariat Inlibris, Gilhofer Nfg A selection of books, autographs and manuscripts Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Vienna: Antiquariat Inlibris, [2008] Kierkegaard, Søren [Other] Søren Kierkegaard : a collection Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London: Quaritch, 2008 Published in: Bernard Quaritch Ltd.: List ; 2008,11 Librairie Historique Clavreuil - Fabrice Teissèdre Provenances impériales et royales françaises au 19e siècle Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Paris, 2006 Versandantiquariat Andanti Schwäbisch Gmünd Büchergilde Gutenberg : Werkausgaben & illustrierte Literatur anderer Verlage Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Schwäbisch Gmünd: Andanti, 2001 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie) Sims Reed Ltd. London Modern art / Sims Reed Ltd : illustrated books & art reference Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London, [ca. 2000?] Bibliotheque gastronomique Gust Convent Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Liege: La Sirene, 1998 Engel & Co Literatur und Literaturwissenschaft mit der Handbibliothek des Kleist-Forschers Prof. Helmut Sembdner Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Engel & Co. GmbH, Buchhandlung und Antiquariat, 1998 Published in: Engel & Co.: Antiquariatskatalog ; 116 Antiquariat Franz Siegle, Leipziger Antiquariatsmesse 2 1996 Leipzig 2. Leipziger Antiquariatsmesse 1996 / Antiquariat Franz Siegle : ausgewählte Beiträge Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Rauenberg, [ca. 1996] Published in: Antiquariat Franz Siegle: Katalog ; 1996,0028,00 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie) Catalogue / Pierre Berès S.A / 82, Nourritures / Pierre Berès Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Paris, 1991 Published in: Catalogue / Pierre Berès S.A. ; 1991,82 Antiquariat Weinek Salzburg Kochbücher, Gastrosophie, Wein und Haushalt Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Salzburg: Antiquariat Weinek, [1990?]
Antiquaria 34. 2020 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 34. Antiquaria multikultura - Toleranz, Vielfalt, Freiheit : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 23.-25.1.2020 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2020]
Antiquaria 33. 2019 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 33. Antiquaria obscura - Gefahr und Faszination : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 24.-26.1.2019 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2019]
Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen München, Franziska Bierl Antiquariat Interessante Neueingänge Bücher & Graphik : Antiquariatskatalog Winter 2019 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Eurasburg: Peter Bierl Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen SB Antiquariat, 2019 ; München: Franziska Bierl Antiquariat, 2019 Published in: Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat: Katalog / Peter Bierl, Buch- & Kunst-Antiquariat ; 179
Antiquariat Gerhard Gruber 100 Jahre Deutsche Eisenbahn : 333 ausgewählte Werke von der Anfangszeit bis 1935 : mit zahlreichen Abbildungen und vier Tafeln Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Heilbronn: Antiquariat Gerhard Gruber, [2018] Published in: Antiquariat Gerhard Gruber: Katalog / Antiquariat Gerhard Gruber ; 2018,224
Antiquaria 32. 2018 Ludwigsburg, Musikhalle Ludwigsburg, Architektur-Antiquariat Petra Bewer 32. Antiquaria Urbana : Antiquariatsmesse Ludwigsburg : Bücher, Autographen, Graphik : 25.-27.1.2018 : Stadt Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Petra Bewer, Antiquariat, [2018]
Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen München, Franziska Bierl Antiquariat Interessante Neueingänge Bücher und Graphik : Wertvolle und seltene Bücher & alte Originalgraphik aus fünf Jahrhunderten, nebst einigen Raritäten aus unserem Lager : Antiquariatskatalog Winter 2017 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Eurasburg: Peter Bierl Buch- und Kunstantiquariat, Schwabinger Bilderbogen SB Antiquariat, [2017] ; München: Franziska Bierl Antiquariat, [2017] Published in: Peter Bierl, Buch- und Kunstantiquariat: Katalog / Peter Bierl, Buch- & Kunst-Antiquariat ; 171
Sims Reed Ltd. London Post-war art Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London: Sims Reed Ltd., [2018]
John, Claus [Other] Sammlung Claus John, Castrop-Rauxel, Teil 3 Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Münster-Hiltrup: Antiquariat Winfried Geisenheyner, Herbst 2017 Published in: Antiquariat Winfried Geisenheyner: Katalog / Antiquariat Winfried Geisenheyner ; 88 - Kinderbücher, Bilderbücher, Märchen und Sagen ; 44
Leipziger Antiquariatsmesse 22. 2016 Leipzig, Abooks.de, Leipziger Buchmesse 2016 Leipzig 22. Leipziger Antiquariatsmesse : 17.-20. März 2016 ; Verkaufsausstellung für Bücher, Graphiken und Autographen ; Halle 3 der Leipziger Buchmesse Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Lissendorf: abooks.de, 2016 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie)
Hatry, Thomas [Writer of preface] ; Antiquariat Hatry Alfons Paquet (1881-1944) - Held ohne Namen Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Heidelberg: Antiquariat Hatry, [2014]
Antiquariat Inlibris, Gilhofer Nfg A selection of books, autographs and manuscripts Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Vienna: Antiquariat Inlibris, [2008]
Kierkegaard, Søren [Other] Søren Kierkegaard : a collection Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London: Quaritch, 2008 Published in: Bernard Quaritch Ltd.: List ; 2008,11
Librairie Historique Clavreuil - Fabrice Teissèdre Provenances impériales et royales françaises au 19e siècle Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Paris, 2006
Versandantiquariat Andanti Schwäbisch Gmünd Büchergilde Gutenberg : Werkausgaben & illustrierte Literatur anderer Verlage Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Schwäbisch Gmünd: Andanti, 2001 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie)
Sims Reed Ltd. London Modern art / Sims Reed Ltd : illustrated books & art reference Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. London, [ca. 2000?]
Bibliotheque gastronomique Gust Convent Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Liege: La Sirene, 1998
Engel & Co Literatur und Literaturwissenschaft mit der Handbibliothek des Kleist-Forschers Prof. Helmut Sembdner Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Stuttgart: Engel & Co. GmbH, Buchhandlung und Antiquariat, 1998 Published in: Engel & Co.: Antiquariatskatalog ; 116
Antiquariat Franz Siegle, Leipziger Antiquariatsmesse 2 1996 Leipzig 2. Leipziger Antiquariatsmesse 1996 / Antiquariat Franz Siegle : ausgewählte Beiträge Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Rauenberg, [ca. 1996] Published in: Antiquariat Franz Siegle: Katalog ; 1996,0028,00 Saxon Bibliography (Sächsische Bibliografie)
Catalogue / Pierre Berès S.A / 82, Nourritures / Pierre Berès Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Paris, 1991 Published in: Catalogue / Pierre Berès S.A. ; 1991,82
Antiquariat Weinek Salzburg Kochbücher, Gastrosophie, Wein und Haushalt Books Close > Bookmarks You can manage bookmarks using lists, please log in to your user account for this. Salzburg: Antiquariat Weinek, [1990?]
> Media type Skip to next facet Books (17.129) Wert ausschließen Journals / Newspapers / Series (321) Wert ausschließen Articles (15) Wert ausschließen Web Sites (12) Wert ausschließen Electronic Resources (8) Wert ausschließen Software (5) Wert ausschließen Images (2) Wert ausschließen Show more show less
> Availability Skip to next facet Open Shelves (36) Wert ausschließen Stack Collection (1.424) Wert ausschließen Ask for availability (1) Wert ausschließen Show more show less
> Location Skip to next facet Central Library (1.710) Wert ausschließen Departmental Library DrePunct (6) Wert ausschließen Branch Library of Forestry (2) Wert ausschließen Branch Library of Medicine (1) Wert ausschließen TU Dresden holdings (1) Wert ausschließen Show more show less
> Rights information Skip to next facet Public Domain Mark - No Copyright (873) Wert ausschließen Show more show less
> Access State Skip to next facet Open Access (15.710) Wert ausschließen Restricted Access (3) Wert ausschließen Without Specification (5) Wert ausschließen Show more show less
> Language Skip to next facet German (13.320) Wert ausschließen French (2.739) Wert ausschließen Latin (894) Wert ausschließen English (775) Wert ausschließen Dutch (163) Wert ausschließen Not determined (59) Wert ausschließen Italian (52) Wert ausschließen Multiple (43) Wert ausschließen Hungarian (7) Wert ausschließen Swedish (7) Wert ausschließen Danish (5) Wert ausschließen Russian (5) Wert ausschließen Chinese (4) Wert ausschließen Hebrew (4) Wert ausschließen Czech (3) Wert ausschließen Spanish (3) Wert ausschließen Finnish (1) Wert ausschließen Greek (1) Wert ausschließen Japanese (1) Wert ausschließen Lithuanian (1) Wert ausschließen Polish (1) Wert ausschließen Slovak (1) Wert ausschließen Ukrainian (1) Wert ausschließen Show more show less
> Subject Skip to next facet Art and art history (4.165) Wert ausschließen General (1.037) Wert ausschließen History (94) Wert ausschließen Classical archaeology (47) Wert ausschließen Germanic and Scandinavian studies (18) Wert ausschließen Economics (15) Wert ausschließen General and comparative linguistics and literary studies, indo-european, non-european languages and literatures (12) Wert ausschließen Theology and religious studies (11) Wert ausschließen Musicology (10) Wert ausschließen Technology (10) Wert ausschließen Geography (9) Wert ausschließen Agriculture and forestry, horticulture, fisheries, housekeeping (5) Wert ausschließen Philosophy (5) Wert ausschließen Biology (4) Wert ausschließen Medicine (3) Wert ausschließen Jurisprudence (3) Wert ausschließen Sports science (3) Wert ausschließen General sciences (2) Wert ausschließen Chemistry and pharmacology (2) Wert ausschließen Ethnology and ethnography (2) Wert ausschließen Psychology (2) Wert ausschließen American studies (1) Wert ausschließen Geology and paleontology (1) Wert ausschließen Computer science (1) Wert ausschließen Classical philology (1) Wert ausschließen Military science (1) Wert ausschließen Neo-Latin philology (1) Wert ausschließen Political science (1) Wert ausschließen Romance studies (1) Wert ausschließen Slavic studies (1) Wert ausschließen Show more show less
> Creator Skip to next facet Hôtel Drouot (1.992) Wert ausschließen Hugo Helbing München (1.751) Wert ausschließen Rudolph Lepke's Kunst-Auctions-Haus (777) Wert ausschließen Commissaire-Priseur Henri Baudoin Paris (678) Wert ausschließen Commissaire-Priseur F. Lair-Dubreuil Paris (560) Wert ausschließen Rudolf Bangel Frankfurt, Main (544) Wert ausschließen J. M. Heberle (H. Lempertz' Söhne) (326) Wert ausschließen Kunsthaus Lempertz (304) Wert ausschließen Dorotheum Kunstabteilung (299) Wert ausschließen Kaiserlich-Königliches Versatz-, Verwahrungs- und Versteigerungsamt (288) Wert ausschließen Etienne Ader, Commissaire-Priseur Paris (267) Wert ausschließen Commissaire-Priseur Me Denis-H. Baudoin Paris (255) Wert ausschließen C. G. Boerner, Auktions-Institut, Kunst- und Buchantiquariat (247) Wert ausschließen Karl Ernst Henrici Berlin (244) Wert ausschließen Auktionshaus Albert Kende Wien (226) Wert ausschließen Kunstsalon Paul Cassirer (201) Wert ausschließen C. J. Wawra Wien (168) Wert ausschließen Paul Graupe Firma (161) Wert ausschließen Max Perl Firma (160) Wert ausschließen Dorotheum (157) Wert ausschließen Bonhams 1793 Ltd (146) Wert ausschließen Amsler und Ruthardt Firma (144) Wert ausschließen Dorotheum Allgemeine Versteigerungsabteilung (140) Wert ausschließen Münzenhandlung Adolph Hess Nachfolger (139) Wert ausschließen S. Kende Wien (122) Wert ausschließen Ant. Creutzer Vorm. M. Lempertz (115) Wert ausschließen Carl Friedrich Gebert Nürnberg (113) Wert ausschließen William S. Kundig, Buch- und Kunsthandlung (99) Wert ausschließen Gilhofer & Ranschburg Wien (96) Wert ausschließen Galerie Fischer Luzern (94) Wert ausschließen Internationales Kunst- und Auktions-Haus (94) Wert ausschließen Eugen Reiz Kunst-Auktions-Haus Berlin (91) Wert ausschließen Packischefsky, Peter Hinrich (88) Wert ausschließen Hugo Helbing Frankfurt, Main (83) Wert ausschließen Hollstein & Puppel Berlin (81) Wert ausschließen Adolph E. Cahn Frankfurt, Main (78) Wert ausschließen Galerie F.A.C. Prestel (77) Wert ausschließen Jacob Hecht, Kunst- und Auktions-Haus Berlin (77) Wert ausschließen Sally Rosenberg Frankfurt, Main (70) Wert ausschließen J. A. Stargardt Firma (69) Wert ausschließen Leo Hamburger Frankfurt, Main (67) Wert ausschließen Antiquariat S. Martin Fraenkel Berlin (66) Wert ausschließen Doktor-Ernst-Hauswedell-Buch- und -Kunstantiquariat, -Buch- und -Kunstauktionen Hamburg (64) Wert ausschließen Gebrüder Heilbron Berlin (59) Wert ausschließen Leo Schidlof's Kunstauktionshaus Wien; Paris (58) Wert ausschließen M. Lempertz' Antiquariat (P. Hanstein) (58) Wert ausschließen Auktionshaus für Altertümer Glückselig Wien (54) Wert ausschließen J. Davy and Sons (51) Wert ausschließen Kunsthaus Heinrich Hahn Frankfurt, Main (51) Wert ausschließen Felix Fleischhauer Stuttgart (50) Wert ausschließen Me Alph. Bellier Paris (49) Wert ausschließen Christie, James (48) Wert ausschließen Harmsen, Diedrich Anton (47) Wert ausschließen Münzhandlung A. Riechmann (47) Wert ausschließen Bostelmann, Michael (46) Wert ausschließen Lepke, Rudolph (46) Wert ausschließen Dürer, Albrecht (45) Wert ausschließen H.-Gilhofer-und-H.-Ranschburg-Aktiengesellschaft Luzern (45) Wert ausschließen Joseph Baer & Co., Buchhandlung und Antiquariat (45) Wert ausschließen Chodowiecki, Daniel (44) Wert ausschließen Galerie Commeter (44) Wert ausschließen Kornfeld und Klipstein (44) Wert ausschließen Kunst-Auktionshaus G. Adolf Pohl Hamburg (44) Wert ausschließen Otto Helbing Nachf (44) Wert ausschließen Kunsthandlung H. G. Gutekunst (43) Wert ausschließen Falke, Otto von (42) Wert ausschließen Leo Liepmannssohn, Antiquariat (41) Wert ausschließen Oswald Weigel Firma (41) Wert ausschließen C. A. Mincieux Genf (40) Wert ausschließen Bücherstube Hans Götz Hamburg (39) Wert ausschließen Kunst- und Auktionshaus Franz A. Menna Köln (39) Wert ausschließen Auktionshaus Dr. Walther Achenbach Berlin (38) Wert ausschließen Commissaire-Priseur Charles Pillet Paris (38) Wert ausschließen Hugo Helbing Berlin (38) Wert ausschließen Kunst-Auktionshaus und Antiquitäten-Commissions-Lager Georg Mössel (38) Wert ausschließen Auktionshaus Michael Zeller Lindau (Bodensee) (37) Wert ausschließen Kunstsalon Pisko (37) Wert ausschließen Commissaire-Priseur Me André Desvouges Paris (36) Wert ausschließen F. Dörling Firma (36) Wert ausschließen Karl W. Hiersemann Firma (35) Wert ausschließen Weigel, Johann August Gottlob (35) Wert ausschließen Versteigerungshaus Union (34) Wert ausschließen Commissaire-Priseur Me Paul Chevallier Paris (33) Wert ausschließen Hans W. Lange Firma (33) Wert ausschließen Commissaire-priseur Léon Flagel (32) Wert ausschließen Maître Robert Bignon, Commissaire-Priseur Paris (32) Wert ausschließen Karl und Faber Kunst- und Literaturantiquariat (31) Wert ausschließen Roger Glandaz, Commissaire-Priseur (31) Wert ausschließen Texier, Pierre (31) Wert ausschließen Auktionshaus für Alterthümer Glückselig & Wärndorfer Wien (30) Wert ausschließen Jacob Hirsch Firma (30) Wert ausschließen Officina Loeperia (30) Wert ausschließen Schniebes, Gottlieb Friedrich (30) Wert ausschließen Christie, Manson & Woods (29) Wert ausschließen Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller (29) Wert ausschließen Van Marle en Bignell Den Haag (29) Wert ausschließen Dr. Störi, Kunstsalon Zürich (28) Wert ausschließen Österreichischer Kunst-Verein Wien (28) Wert ausschließen Doktor Ernst Hauswedell und Co (27) Wert ausschließen Hirschler & Comp (27) Wert ausschließen Show more show less
> Collection Skip to next facet Verbunddaten SWB (17.486) Wert ausschließen Lizenzfreie Online-Ressourcen (15.706) Wert ausschließen Sächsische Bibliografie (213) Wert ausschließen Food Studies (14) Wert ausschließen Fachkatalog Technikgeschichte (6) Wert ausschließen BASE - Bielefeld Academic Search Engine (2) Wert ausschließen Diss online (2) Wert ausschließen Cologne University: KUPS (1) Wert ausschließen Schleuen Verlag (CrossRef) (1) Wert ausschließen Share it - Open Access und Forschungsdaten-Repositorium der Hochschulbibliotheken in Sachsen-Anhalt (1) Wert ausschließen Walter de Gruyter GmbH (CrossRef) (1) Wert ausschließen Show more show less