• Medientyp: Elektronische Zeitschrift
  • Titel: Mathematische Operationsforschung und Statistik
    Series statistics / edited at Institute of Mathematics, Academy of Sciences of the G.D.R.
  • Weitere Titel: Kopftitel: Math. Operationsforsch. Statist., ser. statistics
  • Körperschaft: Institut für Mathematik ; Zentralinstitut für Mathematik und Mechanik
  • Erschienen: Berlin: Akademie-Verlag, [1977-1984]
  • Erscheinungsverlauf: Volume 8, number 1 (1977)-volume 15, number 4 (1984)
  • Sprache: Englisch
  • Entstehung:
  • Schlagwörter: Zeitschrift
  • Anmerkungen: Herausgebendes Organ früher: Central Institute of Mathematics and Mechanics, Academy of Sciences of the G.D.R
  • Bestand der SLUB
    8.1977 - 15.1984,4